Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

739

Leonardo Roda
(Racconigi (Cn), 1869 - 1933)

Paesaggio con pastorella e gregge

Olio su tela
cm. 100x140

Firmato in basso a destra: L. Roda.

€ 8.000 / 12.000
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010