Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

740

Ignoto del XIX secolo

Veduta di Firenze con il Duomo e Santo Spirito, 1850 ca.

Olio su tela
cm. 50x66,5

Il dipinto pare riferibile a Giuseppe Gherardi, secolo XIX.
€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010