Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

741

Anonimo del XIX secolo

Piazzale Michelangelo

Olio su tela
cm. 23x34,5

€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010