Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

742

Leonardo Bazzaro
(Milano, 1853 - 1937)

Meditazione

Olio su tavola
cm. 40,7x25,3

Firmato in basso a destra: L. Bazzaro; al verso sulla tavola: Meditazione / L. Bazzaro.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010