Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

594

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Vecchia Livorno (quartiere Venezia)

Olio su faesite
cm. 50x70

Firmato in basso a destra: R. Natali; al verso: Renato Natali / Vecchia città / Livorno (Venezia):
etichetta e quattro timbri Raccolta Ugo Ughi.

€ 4.500 / 5.500
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010