Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

595

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Livorno, (1957)

Olio su faesite
cm. 35x50

Firmato in basso a destra: C. Domenici; al verso: Livorno / C. Domenici - 1957.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010