Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

593

Ferruccio Pagni
(Livorno, 1866 - Torre del Lago (Lu), 1935)

Stagno

Olio su cartone
cm. 25 Ý

Firmato in basso a sinistra: F. Pagni.

€ 900 / 1.300
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010