Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

545

Paulo Ghiglia
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

Ritratto maschile

Olio su faesite
cm. 80,3x59

Firmato in basso a destra: P. Ghiglia.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010