Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

546

Guido Peyron
(Firenze, 1898 - 1960)

Nudo, 1947

Matita su carta
cm. 31,5x22,5

Firmato e datato in basso a destra: G. Peyron / 1947.

€ 150 / 250
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010