Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

547

Leonardo Papasogli
(Firenze, 1929)

Barcone, 1957

Olio su tavola
cm. 66x119,5

Firmato e datato in basso a destra: L. Papasogli / 57; al verso sulla tavola: Leonardo Papasogli 1957 / Barcone.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010