Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

587

L. Bandinelli
(XX secolo)

Portoferraio

Olio su cartone
cm. 34,5x49,5

Firmato in basso a destra: L. Bandinelli.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010