Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

586

Corrado Michelozzi
(Livorno, 1883 - 1965)

Tulipani

Olio su tavola
cm. 70x50

Firmato in basso a sinistra: zzi/CM; firma e titolo al verso: Corrado Michelozzi / Tulipani / Livorno.

€ 1.500 / 1.800
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010