Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

588

Carlo Passigli
(Firenze, 1881 - 1953)

Bosco

Olio su tavola
cm. 37,3x27,3

€ 550 / 850
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010