Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

589

Massimo Lomi
(Livorno, 1953)

Le prime ore del giorno, 2008

Tempera su tavola
cm. 26x37

Firma e titolo in basso a sinistra: M. Lomi / Le prime ore del giorno.
Al verso: etichetta Massimo Lomi / Studio / Livorno: etichetta I colori del sentimento / Massimo Lomi / Studio / Regione Toscana / Consiglio Regionale (opera datata 2009): etichetta Certificato di Autenticità con timbro Galleria d'Arte Lo Zodiaco.

€ 200 / 300
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010