Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

556

Giuseppe Fraschetti
(Firenze, 1879 - 1956)

Olio su cartone applicato su compensato
cm. 38x37

Firmato in basso a destra: G. Fraschetti.

€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010