Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

557

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Nudo

Tempera su cartone
cm. 32x21,4

Firmato in basso a sinistra: Quinto M.; al verso: Quinto Martini / non verniciare mai / questo quadro.

€ 350 / 450
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010