Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

555

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Natura morta

Olio su cartone telato
cm. 50x69,5

Firmato in basso a destra: Q Martini.

€ 1.000 / 1.300
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010