Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

580

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Meriggio

Olio su faesite
cm. 75,5x94,5

Firmato in basso a destra: C. Domenici; al verso titolo e firma: Meriggio / Carlo Domenici.

€ 4.500 / 6.500
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010