Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

579

Masaniello Luschi
(Livorno, 1942)

Giornata di primavera

Olio su tela
cm. 40x80

Firmato in basso a destra: M. Luschi; al verso sulla tela: Masaniello / Luschi / Livorno / Giornata di primavera.

€ 600 / 900
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010