Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

603

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Autoritratto con nave

Tecnica mista su carta applicata su tavola
cm. 25x35

Firma in alto al centro: Possenti.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010