Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

604

Antonio Bueno
(Berlino, 1918 - Fiesole (Fi), 1984)

Bambina

Olio su faesite
cm. 40x29,6

Firmato in alto a destra: A. Bueno.

Foto autenticata dall'artista.

€ 5.000 / 7.000
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010