Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

564

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Autoritratto con Franceschino

Olio su faesite
cm. 49,7x60,2

Firma in basso al centro: Possenti; al verso firma e titolo: Possenti / Autoritratto / con / Franceschino.

€ 4.000 / 5.000
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010