Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

565

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto, 1898 - Firenze, 1972)

Ponte Vecchio

Olio su tela
cm. 50x70

Firmato in basso a destra: Pregno; al verso sulla tela: Pregno (ripetuto due volte) / Questo dipinto è autentico.

€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010