Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

563

Gastone Breddo
(Padova, 1915 - Calenzano (Fi), 1991)

Fiori

Olio su tela
cm. 70x50

Firmato in basso a destra: Breddo.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010