Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

781

Adolfo Belimbau
(Il Cairo, 1845 - Firenze, 1938)

Vita in campagna, 1890

Olio su tela
cm. 100x65

Firmato e datato in basso a destra: A. Belimbau / 1890.

€ 7.000 / 9.000
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010