Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

260

Pompeo Borra
(Milano, 1898 - 1973)

Ritmi di spazio, (1968)

China e tecnica mista su carta
cm. 50x70

Firmato in basso al centro: P. Borra.

Certificato su foto Archivio fotografico generale Pompeo Borra, Galleria d'arte Giorgio Ghelfi, Verona, con n. 12714122005 (con misure errate).

€ 2.600 / 3.600
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010