Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

261

Giuliano Vangi
(Barberino di Mugello (Fi), 1931 - Pesaro, 2024)

Figura, 1975

Tecnica mista su carta
cm. 110x43

Firmato e datato in basso a destra: Vangi 1975.

€ 3.600 / 4.600
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010