Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

690

Corneille
(Liegi, 1922 - Parigi, 2010)

Plaisir des jours, 1987

Olio su tela
cm. 80,7x100

Firmato e datato in alto al centro verso sinistra: Corneille 87; al verso sulla tela titolo, firma e data: Plaisir des jours / Coirnelle / '87;
sulla tela e sul telaio: due timbri Galleria San Carlo Milano.

€ 18.000 / 26.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010