Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

689

Bengt Lindström
(Stoccolma, 1925 - 2008)

Olio su tela
cm. 65x64

Firmato in basso a destra: Lindstrom.
Al verso sulla tela: n. 12/589/LIN/011 (a pennarello).

€ 7.000 / 10.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010