Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

319

Arturo Carmassi
(Lucca, 1925 - Empoli (Fi), 2015)

Corrida, 1955

Tecnica mista su carta applicata su tela
cm. 100,2x68

Firmato e datato in basso al centro: Carmassi 1955.

€ 3.000 / 4.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010