Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

320

Riccardo Licata
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

Composizione, 1982

Olio e tecnica mista su tela
cm. 33x24

Datato e firmato in basso a sinistra: 82 Licata.

€ 3.000 / 4.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010