Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

318

Sergio Dangelo
(Milano, 1932 - 2022)

La tour de peur

Acrilico e tecnica mista su tela
cm. 100x70

Firmato in basso al centro: Sergio Dangelo.

Foto autenticata dall'artista.

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 152

ven 28 Maggio 2010