256

Gruppo in porcellana policroma

cm. 20 h.manifattura Ferdinandea, Napoli, XVIII secolo.

Raffigurante «Venditrici di Amorini»
€ 2.800 / 3.200
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010