255

Lotto composto da un gruppo ed una figura in porcellana bianca

cm. 23,5 h. e cm. 21 h.Antonibon, Bassano, XVIII secolo.

Gruppo a sei figure raffigurante «Corteggio di Ninfe con amorino», figura raffigurante «Bacco», piccole mancanze e rotture
€ 950 / 1.100
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010