187

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato

cm. 189x113 ognunaXIX secolo.

Cimasa a fiori e frutti con medaglione ovale, testa di puttino, alla base foglie di acanto
€ 3.500 / 4.400
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010