188

Scatola in legno intarsiato in palissandro, ebano e bois de rose

cm. 10x29x22,5ebanista Falcini, Firenze, fine XIX secolo.

Motivo a fiori e volute
€ 1.000 / 1.400
Stima
Asta Live 151

ven 26 Marzo 2010