* Share

Aste

Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea
# 154 - I
Prato, ven 26 NOVEMBRE -  sab 27 NOVEMBRE 2010
Sessioni Asta
PRIMA SESSIONE:
SECONDA SESSIONE:
FARSETTI ARTE Viale della Repubblica, Area Museo Pecci - PRATO
Asta di Arte Moderna
# 154 - II
Prato, sab 27 NOVEMBRE 2010
Sessioni Asta
SESSIONE UNICA: 27/11/2010 Ore 16:00
Asta di Arredi e Dipinti Antichi
# 153 - I
Prato, gio 28 OTTOBRE 2010 -  sab 30 OTTOBRE 2010
Sessioni Asta
SESSIONE UNICA: 29/10/2010 Ore
Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo
# 153 - II
Prato, sab 30 OTTOBRE 2010
Sessioni Asta
SESSIONE UNICA: 30/10/2010 Ore
Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea
# 152 - I
Prato, ven 28 MAGGIO 2010 -  sab 29 MAGGIO 2010
Sessioni Asta
PRIMA SESSIONE:
SECONDA SESSIONE:
TERZA SESSIONE:
Arte Moderna
# 152 - II
Prato, sab 29 MAGGIO 2010
Sessioni Asta
SESSIONE UNICA: 29/05/2010 Ore 16:00
Arredi e Dipinti Antichi
# 151 - I
Prato, ven 26 MARZO 2010
Sessioni Asta
PRIMA SESSIONE:
SECONDA SESSIONE:
Dipinti e Sculture del XIX e XX sec.
# 151 - II
Prato, sab 27 MARZO 2010
Sessioni Asta
SESSIONE UNICA: 27/03/2010 Ore 15:30