Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

302

RAM (Ruggero Alfredo Michahelles)
(Firenze, 1898 - 1976)

Vittoria, 1957

Olio su tela
cm. 75x62

Firma in basso a destra: Micaelles; titolo, firma e data al verso sulla tela: Vittoria / Micaelles / 57.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 248

sab 20 Aprile 2024
TORNATA UNICA 20/04/2024 Ore 15:30