Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

301

Mario Borgiotti
(Livorno, 1906 - Firenze, 1977)

Ragazza di Ischia, 1959

Olio su tela
cm. 70x50

Firma e data in basso a destra: M. Borgiotti / 59, luogo in basso a sinistra: Casamicciola - Italia.
Al verso sul telaio: cartiglio con dati dell'opera.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 248

sab 20 Aprile 2024
TORNATA UNICA 20/04/2024 Ore 15:30