Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

320

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Scorcio di paese

Olio su compensato
cm. 21,3x22,3

Firma in alto a destra: C. Domenici.
Al verso: timbro Galleria d'Arte Athena, Livorno.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 248

sab 20 Aprile 2024
TORNATA UNICA 20/04/2024 Ore 15:30