Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

319

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Giornata finita, 1955

Olio su compensato
cm. 30x40

Firma in basso a destra: C. Filippelli; titolo, firma e data al verso: "Giornata finita" / Cafiero Filippelli / 1955.

€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 248

sab 20 Aprile 2024
TORNATA UNICA 20/04/2024 Ore 15:30