Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

145

Scuola veneta del XVII secolo

Eucaristia di San Francesco

Olio su tela
cm. 36,5x39,5

Restauri.
Il dipinto in precedenza era stato attribuito anche a Francesco De Mura (1696 - 1782).
€ 4.000 / 6.000
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30