Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

184

Scuola Italia settentrionale del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo

Olio su rame
cm. 18x14,5

Restauri.
€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30