Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

213

Scuola fiamminga del XVII secolo

Natura morta con piccioni e fringuelli

Olio su tela
cm. 66x52,5

Restauri.
Il dipinto sembra avere affinità con l'ambito di Melchior de Hondecoeter (1636 - 1695).
€ 3.800 / 4.800
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30