Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

181

Scuola emiliana fine XVII secolo

Natività della Vergine

Olio su tela
cm. 51,5x33,5

Restauri.
Il dipinto pare ispirato allo stile di Lorenzo Pasinelli (1629 - 1700).
€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30