Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

196

Scuola emiliana del XVII secolo

«Cavalieri al passo» e «Cavalieri al guado»

Olio su tela
cm. 32,5x50 ognuno

Restauri.
Recano precedenti attribuzioni a Pietro Graziani (attivo dalla fine del XVII agli inizi del XVIII secolo).
€ 4.500 / 6.500
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30