Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

19

Seggiolone in legno intagliato patinato nero

Decoro a foglie di acanto sui braccioli, fascia intagliata a ornati e foglie, gambe e traverse a rocchetto, XVII secolo.
€ 900 / 1.300
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30