Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

18

Inginocchiatoio in legno di noce

Fronte intagliato con motivi mistilinei e foglie, fianchi intagliati con decoro a foglie e ornati, tre cassetti, piano ribaltabile sulla base, piedi a mensola con capitello ionico, cm. 91x56x67, fine XVII secolo.
€ 600 / 800
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30