Importanti Arredi, Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

23

Grande tavolo da centro in legno di noce

Tre cassetti con decoro intagliato a rosoni e losanghe, ripetuto sulle fasce, gambe tornite a balaustra, traverse lisce, piedi a cipolla, cm. 87,5x204,5x92, XVII secolo.
€ 4.000 / 5.000
Stima
Asta Live 248

ven 19 Aprile 2024
TORNATA UNICA 19/04/2024 Ore 15:30