Parade II - Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

24

Comò a calatoia in listra di noce

Scarabattolo interno a sei cassetti, uno sportello e otto vani, fronte con intarsio a filetto in mogano biondo, quattro cassetti, cm. 122x129x56 (chiuso), cm. 122x129x92,5 (aperto), XIX secolo.
€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta a tempo 243

mer 7 - mer 14 Febbraio 2024